dance studio
О нас События Акции Расписание и цены Педагоги Галерея Контакты

ул.Предславинская,11 (6 этаж), БЦ
посмотреть карту

Расписание занятий в студии танцев DanceFam

 фитнес направления

 детские и подростковые группы

 взрослые группы

Обязательна предварительная запись на занятия по тел. (097) 018-12-87

Возможна корректировка расписания по времени и стилям, учитывая Ваши пожелания и предложения


Зал №1

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВремяСубботаВоскресенье
8:00 9:00

йога
йога
8:00 9:00     
9:00 10:00




9:00 10:00

10:00 11:00



  10:00 11:00   pilates
11:00 12:00   functional training
  functional training

11:00 12:00 fitness-mix - Савкина Маша functional training
12:00 13:00 pilates (1й уровень - начинающий) - Петроченкова Настя

pilates (1й уровень - начинающий) - Петроченкова Настя
pilates (1й уровень - начинающий) - Петроченкова Настя
12:00 13:00 stretching - Петроченкова Настя
break-dance kids - Несин Максим
13:00 14:00 pilates - Петроченкова Настя
 pilates - Петроченкова Настя
 pilates - Петроченкова Настя 13:00 14:00 reggaeton - Валерия
reggaeton - Валерия

14:00 15:00

факультатив stretching (по предварительной записи) - Петроченкова Настя 14:30 16:00 классический танец
факультатив stretching (по предварительной записи) - Петроченкова Настя 14:30 16:00 классический танец
факультатив stretching (по предварительной записи) - Петроченкова Настя  14:00 15:00 house - Хмельницкий Женя
15:00 16:00



 

15:00 16:00 hip hop - Хмельницкий Женя
15:00 - 16:30 акробатика (взрослая группа)
16:20 17:20 акробатика (8-14 лет) - Григоровский Дима актерское мастерство (дети - старшая группа) - Коробейник Полина
акробатика (8-14 лет) - Григоровский Дима
актерское мастерство (дети - старшая группа) - Коробейник Полина акробатика (8-14 лет) - Григоровский Дима
16:30 18:00 contemporary dance + stretching до 18:00 - Волик Евгений
contemporary dance + stretching до 18:00 - Волик Евгений
17:30 18:30 break-dance (kids) - Несин Максим
акробатика (8-14 лет) - Евонин Данил
break-dance (kids) - Несин Максим акробатика (8-14 лет) - Евонин Данил break-dance (kids) - Несин Максим
17:00 18:00

18:30 19:30 акробатика (5-8 лет) - Григоровский Дима  pilates - Петроченкова Настя акробатика (5-8 лет) - Григоровский Дима pilates - Петроченкова Настя акробатика (5-8 лет) - Григоровский Дима
18:00 19:00

19:30 20:30 step aerobic twerk - Сафонова Таня hip hop - Хмельницкий Женя twerk - Сафонова Таня step aerobic 19:00 20:00

20:30 21:30 акробатика (взрослая группа) до 22:00 - Евонин Данил
 fitness-mix - Савкина Маша house - Хмельницкий Женя
 fitness-mix - Савкина Маша
акробатика (взрослая группа) до 22:00 - Евонин Данил 20:00 21:00    

Зал №2

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВремяСубботаВоскресенье
9:00 10:00
         9:00 10:00

10:00 11:00 10:30 - 11:15 современные танцы (3-5 лет) - Купчишина Анна
10:30 - 11:15 современные танцы (3-5 лет) - Купчишина Анна  
10:30 - 11:15 современные танцы (3-5 лет) - Купчишина Анна 10:00 11:00 современные танцы (от 6 лет) - Купчишина Анна
 современные танцы (от 6 лет) - Купчишина Анна
11:00 12:00      
  11:00 12:00 современные танцы (от 9 лет) - Купчишина Анна современные танцы (от 9 лет) - Купчишина Анна
12:00 13:00
strip-dance - Кавецкая Юлия

strip-dance - Кавецкая Юлия
  12:00 13:00 классический танец (дети) - Купчишина Анна
классический танец (дети) - Купчишина Анна
13:00 14:00
 клубные танцы (pj dance) - Кавецкая Юлия
 
 клубные танцы (pj dance) - Кавецкая Юлия

13:00 14:00 факультатив pilates - (Петроченкова Настя) / hip hop (kids)
hip hop (kids)
14:00 15:00 zumba
dancehall - Андрющенко Яна
zumba
dancehall - Андрющенко Яна
 zumba 14:00 15:00 jazz-funk
jazz-funk
15:00 16:00
 twerk - Андрющенко Яна
twerk - Андрющенко Яна
15:00 16:00 twerk - Сафонова Таня
twerk - Сафонова Таня
16:20 17:20
jazz-funk
jazz-funk
16:00 17:00 functional training functional training
17:30 18:30 современные танцы (от 9 лет) - Крыжановская Оля hip hop (street styles) - Крыжановская Оля современные танцы (от 9 лет) - Крыжановская Оля hip hop (street styles) - Крыжановская Оля современные танцы (от 9 лет) - Крыжановская Оля 17:00 18:00 strip-dance
strip-dance
18:30 19:30 high heels - Кавецкая Юлия
современные танцы (6-8 лет) - Петрачкова Аля
high heels - Кавецкая Юлия
современные танцы (6-8 лет) - Петрачкова Аля
актерское мастерство (дети - младшая группа) - Коробейник Полина
17:00 18:00 актерское мастерство (дети - старшая группа) - Коробейник Полина

19:30 20:30 pj-dance - Кавецкая Юлия stretching - Петроченкова Настя
pj-dance - Кавецкая Юлия stretching - Петроченкова Настя
актерское мастерство (взрослая группа) - Костенко Богдана
19:00 20:00  

20:30 21:30 power stretching
afro-dancehall - Андрющенко Яна

afro-dancehall - Андрющенко Яна
power stretching 20:00 21:00    
21:30 22:30




21:00 22:00    

Обязательна предварительная запись на занятия по тел. (097) 018-12-87