dance studio
О нас События Акции Расписание и цены Педагоги Галерея Контакты

ул.Предславинская,11 (6 этаж), БЦ
посмотреть карту

Расписание занятий на сентябрь в студии танцев DanceFam

 фитнес направления

 детские и подростковые группы

 взрослые группы

Обязательна предварительная запись на занятия по тел. (097) 018-12-87

Возможна корректировка расписания по времени и стилям, учитывая Ваши пожелания и предложения


Зал №1

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВремяСубботаВоскресенье
8:00 9:00
йога

йога

йога
8:00 9:00     
9:00 10:00
pilates
pilates

9:00 10:00

10:00 11:00 10:30 - 11:30 - functional training - Попова Мария stretching
10:30 - 11:30 - functional training - Попова Мария
stretching
10:30 - 11:30 - functional training - Попова Мария 10:00 11:00 break-dance (5-8 лет) - Несин Максим break-dance (5-8 лет) - Несин Максим
11:00 12:00




11:00 12:00 hip hop (kids) - Бобнева Полина hip hop (kids) - Бобнева Полина
12:00 13:00  
 
  12:00 103:0  fitness-mix - Савкина Маша
 fitness-mix - Савкина Маша
13:00 14:00 pilates - Петроченкова Настя functional training
 pilates - Петроченкова Настя functional training
 pilates - Петроченкова Настя 13:00 14:00 twerk - Сафонова Таня
twerk - Сафонова Таня

14:00 15:00

14:15-15:30 - факультатив stretching - Петроченкова Настя 

14:15-15:30 - факультатив stretching - Петроченкова Настя

14:15-15:30 - факультатив stretching - Петроченкова Настя
14:00 15:00 break-dance kids (интенсив) - Несин Максим
Концертный состав (Pro kids) - Козак Александр
15:00 16:00

современные таны дети 6-8 лет (contemporary, modern) - Шамрий Валерия

 twerk - Каверинская Анна современные таны дети 6-8 лет (contemporary, modern) - Шамрий Валерия
  twerk - Каверинская Анна

современные таны дети 6-8 лет (contemporary, modern) - Шамрий Валерия

15:00 16:00
16:20 17:20 акробатика (9-14 лет) - Григоровский Дима hip hop (от 8 лет) - Беличенко Анна
акробатика (9-14 лет) - Григоровский Дима
hip hop (от 8 лет) - Беличенко Анна акробатика (9-14 лет) - Григоровский Дима
16:30 18:00 contemporary dance + stretching до 18:00 - Волик Евгений
contemporary dance + stretching до 18:00 - Волик Евгений
17:30 18:30 break-dance (kids) - Несин Максим
акробатика (9-14 лет) - Коротков Сергей
break-dance (kids) - Несин Максим акробатика (9-14 лет) - Коротков Сергей break-dance (kids) - Несин Максим
18:00 19:30 акробатика (взрослая группа) - Романов Сергей

18:30 19:30 акробатика (5-8 лет) - Григоровский Дима  pilates - Петроченкова Настя акробатика (5-8 лет) - Григоровский Дима pilates - Петроченкова Настя акробатика (5-8 лет) - Григоровский Дима
18:00 19:00

19:30 20:30 reggaeton - Чернова Мария twerk - Сафонова Таня reggaeton - Чернова Мария twerk - Сафонова Таня reggaeton - Чернова Мария 19:00 20:00

20:30 21:30 акробатика (взрослая группа) до 22:00 - Романов Сергей
 fitness-mix - Савкина Маша акробатика (взрослая группа) до 22:00
 fitness-mix - Савкина Маша
акробатика (взрослая группа) до 22:00 - Романов Сергей 20:00 21:00    

Зал №2

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВремяСубботаВоскресенье
9:30 10:30 йога
   йога     йога 9:00 10:00

10:30 11:30 10:30 - 11:30 современные танцы (3-5 лет) - Купчишина Анна
10:30 - 11:30 современные танцы (3-5 лет) - Купчишина Анна  
10:30 - 11:30 современные танцы (3-5 лет) - Купчишина Анна 10:00 11:00 современные танцы (от 6 лет) - Купчишина Анна
 современные танцы (от 6 лет) - Купчишина Анна
11:00 12:00      
  11:00 12:00 современные танцы (от 9 лет) - Купчишина Анна современные танцы (от 9 лет) - Купчишина Анна
12:00 13:00
strip-dance

strip-dance
  12:00 13:00 классический танец (дети) - Купчишина Анна
классический танец (дети) - Купчишина Анна
13:00 14:00
клубные танцы (pj dance)
 
клубные танцы (pj dance)

13:00 14:00 stretching - Петроченкова Настя
stretching - Петроченкова Настя
14:00 15:00 zumba

zumba

 zumba 14:00 15:00 reggaeton - Чернова Мария reggaeton - Чернова Мария
15:00 16:00




15:00 16:00 jazz-funk (kids) jazz-funk (kids)
16:20 17:20
актерское мастерство (дети) - Дьячкова Инесса
актерское мастерство (дети) - Дьячкова Инесса
16:00 17:00 strip-dance strip-dance
17:30 18:30 современные танцы (от 8 лет) - Крыжановская Оля jazz-funk (от 9 лет) - Козак Александр современные танцы (от 8 лет) - Крыжановская Оля jazz-funk (от 9 лет) - Козак Александр современные танцы (от 8 лет) - Крыжановская Оля 17:00 18:00 pj-dance (клубные танцы) pj-dance (клубные танцы)
18:30 19:30 high heels - Кавецкая Юля
современные танцы от 8 лет (street styles) - Козак Александр
high heels - Кавецкая Юля
современные танцы от 8 лет (street styles) - Козак Александр
high heels - Кавецкая Юля

18:00 19:00

hip hop choreo hip hop choreo
19:30 20:30 Концертный состав (Pro kids) - Козак Александр stretching - Петроченкова Настя
Концертный состав (Pro kids) - Козак Александр
stretching - Петроченкова Настя

19:00 20:00  

20:30 21:30 strip-dance
dancehall - Селезнева Светлана
strip-dance
dancehall - Селезнева Светлана
strip-dance
20:00 21:00    
21:30 22:30




21:00 22:00    


Обязательна предварительная запись на занятия по тел. (097) 018-12-87