dance studio
О нас События Акции Расписание и цены Педагоги Галерея Контакты

ул.Предславинская,11 (6 этаж), БЦ
посмотреть карту

Расписание занятий на сентябрь в студии танцев DanceFam

 фитнес направления

 детские и подростковые группы

 взрослые группы

Обязательна предварительная запись на занятия по тел. (097) 018-12-87

Возможна корректировка расписания по времени и стилям, учитывая Ваши пожелания и предложения


Зал №1

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВремяСубботаВоскресенье
8:00 9:00
йога

йога

йога
8:00 9:00     
9:00 10:00
pilates
pilates

9:00 10:00

10:00 11:00
stretching

stretching
  10:00 11:00 break-dance (5-8 лет) - Несин Максим break-dance (5-8 лет) - Несин Максим
11:00 12:00 11:30 - 12:45 факультатив stretching - Петроченкова Настя 
11:30 - 12:45 факультатив stretching - Петроченкова Настя

11:30 - 12:45 факультатив stretching - Петроченкова Настя 
11:00 12:00 hip hop (kids) hip hop (kids)
12:00 13:00

12:00 13:00  fitness-mix - Савкина Маша
 fitness-mix - Савкина Маша
13:00 14:00 pilates - Петроченкова Настя functional training
 pilates - Петроченкова Настя functional training
 pilates - Петроченкова Настя 13:00 14:00 reggaeton - Чернова Мария
reggaeton - Чернова Мария

14:00 15:00






14:00 15:00 house - Хмельницкий Женя
15:00 16:00


 
 

 

15:00 16:00 hip hop - Хмельницкий Женя

16:20 17:20 акробатика (9-14 лет) - Григоровский Дима hip hop (от 8 лет) - Беличенко Анна
акробатика (9-14 лет) - Григоровский Дима
hip hop (от 8 лет) - Беличенко Анна акробатика (9-14 лет) - Григоровский Дима
16:30 18:00 contemporary dance + stretching до 18:00 - Волик Евгений
contemporary dance + stretching до 18:00 - Волик Евгений
17:30 18:30 break-dance (kids) - Несин Максим
акробатика (9-14 лет) - Евонин Данил
break-dance (kids) - Несин Максим акробатика (9-14 лет) - Евонин Данил break-dance (kids) - Несин Максим
18:00 19:30 акробатика (взрослая группа) - Романов Сергей

18:30 19:30 акробатика (5-8 лет) - Григоровский Дима  pilates - Петроченкова Настя акробатика (5-8 лет) - Григоровский Дима pilates - Петроченкова Настя акробатика (5-8 лет) - Григоровский Дима
18:00 19:00

19:30 20:30 step aerobic twerk - Сафонова Таня hip hop - Хмельницкий Женя twerk - Сафонова Таня step aerobic 19:00 20:00

20:30 21:30 акробатика (взрослая группа) до 22:00 - Романов Сергей
 fitness-mix - Савкина Маша house - Хмельницкий Женя
 fitness-mix - Савкина Маша
акробатика (взрослая группа) до 22:00 - Романов Сергей 20:00 21:00    

Зал №2

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВремяСубботаВоскресенье
9:30 10:30 йога
   йога     йога 9:00 10:00

10:30 11:00 10:30 - 11:15 современные танцы (3-5 лет) - Купчишина Анна
10:30 - 11:15 современные танцы (3-5 лет) - Купчишина Анна  
10:30 - 11:15 современные танцы (3-5 лет) - Купчишина Анна 10:00 11:00 современные танцы (от 6 лет) - Купчишина Анна
 современные танцы (от 6 лет) - Купчишина Анна
11:00 12:00      
  11:00 12:00 современные танцы (от 9 лет) - Купчишина Анна современные танцы (от 9 лет) - Купчишина Анна
12:00 13:00
с 03.10 strip-dance - Кавецкая Юлия

с 03.10 strip-dance - Кавецкая Юлия
  12:00 13:00 классический танец (дети) - Купчишина Анна
классический танец (дети) - Купчишина Анна
13:00 14:00
с 03.10 клубные танцы (pj dance) - Кавецкая Юлия
 
 с 03.10 клубные танцы (pj dance) - Кавецкая Юлия

13:00 14:00 с 23.09 в 11:00 stretching - Петроченкова Настя
с 23.09 в 11:00 stretching - Петроченкова Настя
14:00 15:00 zumba

zumba

 zumba 14:00 15:00 14:00 - twerk - Сафонова Таня 14:00 - twerk - Сафонова Таня
15:00 16:00 современные танцы (6-8 лет)
современные танцы (6-8 лет)

современные танцы (6-8 лет)
15:00 16:00

16:20 17:20
актерское мастерство (дети) - Дьячкова Инесса
актерское мастерство (дети) - Дьячкова Инесса
16:00 17:00

17:30 18:30 современные танцы (от 8 лет) - Крыжановская Оля jazz-funk (от 9 лет) - Козак Александр современные танцы (от 8 лет) - Крыжановская Оля jazz-funk (от 9 лет) - Козак Александр современные танцы (от 8 лет) - Крыжановская Оля 17:00 18:00

18:30 19:30 pilates
hip hop (teens) - Козак Александр
pilates
hip hop (teens) - Козак Александр
pilates
17:00 18:00

19:30 20:30
stretching - Петроченкова Настя

stretching - Петроченкова Настя

19:00 20:00  

20:30 21:30




20:00 21:00    
21:30 22:30




21:00 22:00    

Зал №3

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаВремяСубботаВоскресенье
8:00 9:00





8:00 9:00     
9:00 10:00




9:00 10:00

10:00 11:00



  10:00 11:00 pilates pilates
11:00 12:00  
 

11:00 12:00

12:00 13:00




12:00 13:00 jazz-funk (kids) jazz-funk (kids)
13:00 14:00




13:00 14:00 jazz-funk
jazz-funk

14:00 15:00






14:00 15:00 hip hop choreo hip hop choreo
15:30 16:30


с 03.10 - twerk 
с 03.10 - twerk 

 

15:00 16:00 с 30.09 pj-dance (клубные танцы) с 30.09 pj-dance (клубные танцы)
16:30 17:30 концертный состав (pro kids) - Козак Александр dancehall концертный состав (pro kids) - Козак Александр dancehall
концертный состав (pro kids) - Козак Александр
16:00 17:00 с 30.09 strip-dance с 30.09 strip-dance
17:30 18:30

17:00 18:00

18:30 19:30 high heels - Кавецкая Юля современные танцы (6-8 лет) high heels - Кавецкая Юля современные танцы (6-8 лет) high heels - Кавецкая Юля 18:00 19:00

19:30 20:30 reggaeton - Чернова Мария hip hop choreo reggaeton - Чернова Мария hip hop choreo reggaeton - Чернова Мария 19:00 20:00

20:30 21:30 с 02.10 strip-dance
afro-dancehall - Селезнева Света с 02.10 strip-dance
 afro-dancehall - Селезнева Света
с 02.10 strip-dance 20:00 21:00    

Обязательна предварительная запись на занятия по тел. (097) 018-12-87